Женская сумка 191, формат А 4
Много
Количество
| Размеры | 34*24*10 см |
| Цвет | чорний |
| Материал | єкошкіра, Укр виробник |
|
|
( 0 ) |
| Размеры | 34*24*10 см |
| Цвет | чорний |
| Материал | єкошкіра, Укр виробник |
| Размеры | 34*24*10 см |
| Цвет | чорний |
| Материал | єкошкіра, Укр виробник |
| Размеры | 34*26*10 см |
| Цвет | коричневые, тёмный шоколад |
| Материал | эко кожа, Укр. |
| Размеры | 34*25*10 см |
| Цвет | бежевый |
| Материал | эко кожа, Укр.произв. |
| Размеры | 34*24 см |
| Цвет | молочный, песочный цвет |
| Материал | эко кожа, Укр.произв. |
| Размеры | 34*24*10 см |
| Цвет | бордо |
| Материал | ЭКО кожа, Украина |
| Размеры | 34*24*10 см |
| Цвет | бордо |
| Материал | ЭКО кожа, Украина |
| Размеры | 33*27*12 см |
| Материал | еко шкіра, Укр.виробн. |
| Размеры | 33*27*12 см |
| Цвет | темно коричнеий |
| Материал | еко шкіра, Укр.виробн. |
| Размеры | 33*27*12 см |
| Цвет | чорний |
| Материал | еко шкіра, Укр.виробн. |
| Размеры | 34*26*10 см |
| Цвет | коричневые, тёмный шоколад |
| Материал | эко кожа, Укр. |
| Размеры | 34*25*10 см |
| Цвет | бежевый |
| Материал | эко кожа, Укр.произв. |
| Размеры | 36*27*13 см |
| Цвет | песочный, гладкая |
| Материал | ЭКО кожа, Украина |
| Размеры | 36*27*13 |
| Цвет | белый, матовый |
| Материал | эко кожа, Укр. произв. |
| Размеры | 23*14*8 см |
| Цвет | бежевий |
| Материал | еко шкіра, Укр.виробн. |
| Размеры | 34*24 см |
| Цвет | молочный, песочный цвет |
| Материал | эко кожа, Укр.произв. |