489 грн.
| Размеры | 24*19 см |
| Цвет | выбор цветов по вайберу |
| Материал | эко кожа, Китай |
489 грн.
| Размеры | 25*16 см |
| Цвет | черный, хаки, коричневый, белый |
| Материал | эко кожа, Китай |
489 грн.
| Размеры | 21*17*6 см |
| Цвет | Черный та хаки |
| Материал | ЭКО кожа, Китай |
489 грн.
| Размеры | 24*17*11 см |
| Цвет | Черный, хаки, белый |
| Материал | эко кожа, Китай |
644 грн.
| Размеры | 23*15 см. |
| Цвет | всі кольори в наявності |
| Материал | замінник, канва, гарної якості |
578 грн.
| Размеры | 22*15 см |
| Цвет | черный, белый, хаки, фиолет. |
| Материал | ЭКО кожа, лак |
578 грн.
| Размеры | 22*14 см |
| Цвет | Черный, белый, хаки, серый, бордо |
| Материал | эко кожа, Китай |






