1 133 грн.
| Размеры | 35*35 см |
| Цвет | Чёрный, красный, хаки, серый, коричневый |
| Материал | кожа, Китай |
1 110 грн.
| Размеры | 23*25 см |
| Цвет | Чорний, красный, белый, хаки |
| Материал | кожа, Китай |
1 821 грн.
| Размеры | 26*23*10 см |
| Цвет | черный, коричневый, рыжий |
| Материал | итальянская кожа |
1 732 грн.
| Размеры | 26*23*10 см |
| Цвет | коричневый, черный, зелёный |
| Материал | кожа, замш нат. |













