467 грн.
| Размеры | 22*14 |
| Цвет | чорний, сірий, хакі, св. беж, білий |
| Материал | кожзам, Китай |
467 грн.
| Размеры | 23*18*8 см |
| Цвет | черный, серый, хаки, беж белый |
| Материал | кожзам, Китай |
Хит продаж
511 грн.
| Размеры | 27*26*10 см |
| Цвет | выбор цвета по Вайберу |
| Материал | кожзам, Китай |
489 грн.
| Размеры | 24*15*6 см |
| Цвет | все цвета в наличии |
| Материал | эко кожа, Китай |
533 грн.
| Размеры | 22*15*6 см |
| Цвет | выбор цвета по вайберу |
| Материал | эко кожа, Китай |















